20.03.2017 12:39

Более полукилограмма героина изъяла полиция у наркоторговцев в Азербайджане

Более 500 граммов героина изъяли сотрудники правоохранительных органов Азербайджана в выходные дни у наркоторговцев в столице и на западе республики, сообщили агентству «Интерфакс-Азербайджан» в понедельник в Министерстве внутренних дел Азербайджана.

«Сотрудники западного регионального отделения Главного управления по борьбе с наркотиками и Газахского РОП задержали ранее судимых жителей Билясуварского района Фаяза Мамедова и Ровшана Валиева во время продажи ими на территории Газахского района 210,392 г героина за 10 тыс. манатов», - говорится в сообщении.

Кроме того столичная полиция изъяла у ранее судимого жителя Баку Гусейна Дадашева 300,292 г героина.

Р.Бабаев


Распечатать
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и подлежит дальнейшему распространению в какой-либо форме только с разрешения агентства «Интерфакс-Азербайджан».


Баку, Ичеришехер, улица В.Мустафазаде 6/10, 3-й этаж Бизнес-центра "Сахибтадж" Телефоны: (99412) 497-35-07, 497-42-93   ●   Факс: (99412) 497-42-94
E-mail: [email protected]