16.08.2021 14:00

Опасности для жизни азербайджанских миротворцев в Афганистане нет - Минобороны

В секторе международного аэропорта Кабула в Афганистане, охрану которого обеспечивают азербайджанские миротворцы, в настоящее время не наблюдается напряженность, сообщает Министерство обороны.

"В секторе международного аэропорта Кабула в Афганистане, охрану которого обеспечивают азербайджанские миротворцы, в настоящее время не наблюдается напряженность. Никакой опасности для жизни личного состава наших миротворцев нет", - отметили в ведомстве.

"Несмотря на напряженную обстановку в регионе, миротворческое подразделение азербайджанской армии в составе 120 человек совместно с турецкими продолжает выполнять свои обязанности по обеспечению безопасности аэропорта", - подчеркивает ведомство.


Распечатать
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и подлежит дальнейшему распространению в какой-либо форме только с разрешения агентства «Интерфакс-Азербайджан».