16.01.2022 12:45

Минобороны РФ в воскресенье нарастило темпы возвращения самолетов с десантниками из Казахстана

Уже 19 самолетов прибыло в воскресенье на аэродром «Чкаловский» с российскими миротворцами из Казахстана, сообщает Минобороны РФ.

«19 самолетов военно-транспортной авиации ВКС России (18 самолетов Ил-76 и 1 самолет Ан-124 «Руслан») с российскими миротворцами из состава Коллективных миротворческих сил ОДКБ прибыли из Казахстана на Подмосковный аэродром «Чкаловский», - говорится в сообщении.

Накануне Минобороны РФ отчиталось о возвращении 17 самолетов - семи на «Чкаловский» и 10 - в Ивановскую область.

Стартовавшее в минувший четверг возвращение миротворцев стран ОДКБ из Казахстана планируется завершить 19 января.


Распечатать
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и подлежит дальнейшему распространению в какой-либо форме только с разрешения агентства «Интерфакс-Азербайджан».