01.03.2022 19:40

Украина не исключает превентивного ракетного удара по Белоруссии

Украина может нанести превентивный ракетный удар по Белоруссии, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов.

"По необходимости, если будет принято решение верховным главнокомандующим сделать это, оно будет принято", - заявил он в эфире телеканала "Украина 24".

На уточняющий вопрос, нанесет ли Украина превентивный удар по Белоруссии в случае принятия президентом Украины, верховным главнокомандующим Владимиром Зеленским такого решения, Данилов ответил: "Естественно".


Распечатать
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и подлежит дальнейшему распространению в какой-либо форме только с разрешения агентства «Интерфакс-Азербайджан».