Банк ВТБ (Азербайджан) запустил акцию для держателей карт Mastercard Black Edition. Согласно условиям акции, до 18 сентября 2019 года при покупке авиабилета стоимостью от 500 манат посредством платежной карты Black Edition банка ВТБ (Азербайджан), держатель карты получает 2 бесплатных доступа в бизнес-залы аэропортов по программе LoungeKey.
Это международная услуга, которая представляет доступ в более 1000 бизнес залов в аэропортах по всему миру, в том числе и в Баку. Пользователь услуги получает доступ в залы повышенной комфортности независимо от авиакомпании и класса своего авиабилета.
Премиальная карта Mastercard Black Edition банка ВТБ (Азербайджан) обладает широким спектром привилегий, среди которых персональное обслуживание в аэропортах, программа страхования для путешествующих, которая покрывает экстренные медицинские расходы, зимние виды спорта, задержу рейса и иные расходы, консьерж-сервис, и другие.
Будучи мультивалютной картой, она позволяет проводить платежные операции в четырех валютах: манат, рубль, доллар США и евро. При этом комиссия за конвертацию не взимается. Для всех счетов карты действует бонусная программа - кешбэк в размере 1%, который возвращается на счет при проведении безналичных операций свыше 100 манатов (или эквивалент в другой валюте) за рубежом.
Турецкая Tekfen приобрела акции компании SOCAR Polymer
ЕБРР открыл для Грузии новую программу "зеленой" экономики с бюджетом $54 млн
NCOC продолжает ремонт компрессора на Кашагане, надеется вскоре нормализовать добычу
Пограничники Азербайджана в 2019г изъяли 2,24 т наркотиков - ГПС
Алиев распорядился о проведении мероприятий, посвященных 30-летию трагедии 20 января
ГААД получит 15,4 млн манатов на строительство автодороги на севере Азербайджана
ИВ Абшеронского района направит около 130 тыс. манатов на ремонт уличного освещения в Хырдалане
Азерсу получит 5 млн манатов на реконструкцию системы водоснабжения Нефтчалы
США могут ужесточить санкции в отношении КНДР вплоть до полной блокады страны - посол РФ в КНДР
Латвия получила из Великобритании более сотни боевых гусеничных машин
Корбин покинет пост лидера лейбористов в начале следующего года
2020-ый год для AccessBank-a однозначно будет прибыльным
Страховой сектор Азербайджана: переход от количественного к качественному развитию
Лавров примет участие в заседании СМИД ОБСЕ в Братиславе
Второй нефтяной саммит Argus в Азербайджане пройдет весной 2020г