Теперь вы можете продать свой старый смартфон в магазинах «Nar» по выгодной цене. Оценка вашего телефона в магазине «Nar» осуществляется прозрачно и быстро через специальное приложение.
Приложение проверяет ваш смартфон по множеству параметров и устанавливает подходящую цену. Вы можете сдать свой смартфон на месте по фиксированной цене и мгновенно получить оплату. Кроме того, каждый абонент «Nar», воспользовавшийся услугой, получит интернет-бонус до 30 ГБ.
Данная услуга реализуется в рамках сотрудничества турецкой компании «EasyCep» и «Nar». Таким образом, «Nar» стал первым мобильным оператором, официально начавшим покупать подержанные телефоны в Азербайджане.
Чтобы выгодно продать свой телефон, достаточно обратиться в один из 19 эксклюзивных дилерских магазинов «Nar», расположенных в Баку, Сумгаите и Хырдалане.
Следует отметить, что «EasyCep» является крупнейшей в Турции сетью продаж обновленных электронных устройств. Компания покупает у владельца мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки и аналогичные устройства и продает их отремонтированными и с гарантией.
Сотрудничество компаний «Nar» и «EasyCep» направлено на предоставление клиентам различных услуг из одного центра и обеспечение превосходного качества обслуживания клиентов.
В настоящее время «Nar» предоставляет качественные услуги связи 2,2 миллионам абонентов. Последние 4 года «Nar» лидирует в стране среди мобильных операторов по индексу лояльности абонентов. Мобильный оператор придерживается стратегии клиентоориентированности и предоставляет отличный сервис по доступной цене.
Новый посол США в Азербайджане прибыл в Баку
Баку и София провели четвертое заседание межмидовских консультаций
Li Auto и XPeng увеличили поставки электромобилей в ноябре до рекордов
Власти Казахстана хотят приватизировать Qazaq Air в 2024г
Число нефтегазовых буровых в мире в ноябре выросло 2 месяц подряд - Baker Hughes
Турция на Евро-2024 сыграет с Португалией, Чехией и победителем Пути С
Отказ человечества от использования угля необходимо ускорить, считает глава Еврокомиссии
ОАЭ создают климатический фонд на $30 млрд, хотят привлечь $250 млрд к 2030г
Datum получило контракт от AzerGold почти на 1,9 млн манатов
Алиев открыл филиал DOST Evi в Исмаиллы
В селе Гаргабазар построят инфраструктуру для проживания 2 тыс. человек
ХАМАС утверждает, что ранее передал Израилю всех заложников-женщин и детей
Алиев сильный лидер, на него сложно оказать давление - Агаджанов
Азербайджан для Группы Accor является одним из ключевых рынков развития
В Баку на следующей неделе пройдет саммит SPECA
В Азербайджан пройдет II Бакинский форум устойчивого развития
В Баку в декабре впервые пройдет выставка производственных технологий