IT-индустрия стремительно развивается и спрос на специалистов в этой области растет с каждым днем. Если вы тоже видите себя и свою будущую карьеру в сфере информационных технологий, новый проект Yelo Bank именно для вас! С помощью программы “Yelo IT Lab” у динамичных и перспективных молодых людей появится возможность как изучить сферу ИТ, так и получить реальный опыт.
К программе могут присоединиться талантливые и целеустремленные студенты последних курсов и недавние выпускники университетов. Для участия в программе не требуется никакого опыта. В рамках 3-х месячной программы тренинги будут проводить профессиональные сотрудники Yelo Bank-а и компании GNI Software, специализирующейся на ИТ-решениях. А после обучения студенты вместе с командой Банка смогут познакомиться с реальной рабочей средой по методологии «Agile». По окончании программы отобранным участникам будут предоставлены рабочие места в Yelo Bank.
Кандидаты, отвечающие необходимым для участия в программе «Yelo IT Lab» критериям, могут пройти регистрацию до 28 апреля 2022 года по ссылке: https://bit.ly/ylpsdcv
Места ограничены, поэтому спешите воспользоваться этой возможностью. Желаем всем удачи!
Есть дополнительные вопросы? Тогда звоните на 981 или напишите в наши аккаунты в Facebook, Instagram или Whatsapp и мы обязательно ответим! Ознакомиться с объявлениями о вакансиях Yelo Bank-а можно на официальном сайте.
Yelo Bank - Яркий банкинг!
Азербайджан и Бразилия готовят для подписания 11 документов - Полухов
Глава Евросовета заявил о прогрессе на переговорах Азербайджана и Армении
Баку и Ереван договорились обсудить в ближайшие дни вопросы делимитации границы - глава Евросовета
Центр аграрных инноваций Азербайджана подписал меморандумы о сотрудничестве с российскими компаниями
Shell вышла из уставного капитала совместного предприятия с "Газпром нефтью" - "Гыдан энерджи"
Азерпамбыг направит на сервисное обслуживание тракторов около 325 тыс. манатов
Apple хочет увеличить объем производства за пределами Китая - WSJ
Вирус оспы обезьян вряд ли может вызвать пандемию
Число выявленных случаев заражения COVID-19 в мире превысило 525 млн - университет Хопкинса
ИВ Сумгайыта направит около 250 тыс. манатов на закупку мусорных контейнеров
ГААД получит 2,1 млн манатов на стротельство автодороги в Евлахском районе
Алиев поручил проанализировать потенциал развития АПК и туризма в Зангилане
Байден и Кисида будут следить за сотрудничеством РФ и КНР в военной сфере - Белый дом
США будут готовы применить военные средства для защиты Тайваня при необходимости - Байден
Гюнай Джалилова: В 2021 году Yelo Bank достиг большего, чем планировал
Узбекистан открыт к диалогу с Азербайджаном в сфере энергетики
«63% выданных Yelo Bank кредитов направлены на поддержку бизнеса»
Энергетический форум пройдет в Баку в начале июня
Бухара готовится к первому Международному фестивалю золотошвейного и ювелирного дела
ГНС Азербайджана организует форум, посвященный налоговым реформам