Банк Республика, который всегда радует своих клиентов интересными и выгодными акциями, в преддверии праздника Рамазан запускает кредитную кампанию под названием «Праздничное предложение!»
Так, все клиенты, обратившиеся в банк до 9 мая, получат возможность оформить кредит наличными со сроком до 48 месяцев с 0% комиссией. Кроме этого, в рамках кампании клиенты, которые оформят кредит, получат Mastercard PayPass стикер в подарок.
Отметим что, в рамках кампании, клиенты получат возможность взять потребительский кредит на сумму до 30 тысяч манатов со ставкой от 15% годовых и без поручителя.
Другими преимуществами получения кредита в Банке Республика являются оперативное оформление кредита и отсутствие страхового взноса.
Клиенты могут заказать кредит онлайн на официальном сайте , фейсбук странице банка, а также с помощью сервиса Chat-Bot в WhatsApp, отправив слово «Kredit» на номер 051 4 144144.
Банк Республика создан в 1992 году и входит в пятерку ведущих банков Азербайджана. В числе акционеров банка представлены крупнейшие финансовые институты Германии - Инвестиционная Корпорация DEG (член банковской группы KfW и SIDT) и Sparkassen International Development Trust (член финансовой группы Sparkassen-Finanzgruppe.)
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.
ОАЭ создают климатический фонд на $30 млрд, хотят привлечь $250 млрд к 2030г
Представители тюркских стран обсудили в Шуше перспективы культурного туризма
Международный туризм в 2023 году достигнет почти 90% от допандемийного уровня - UNWTO
Datum получило контракт от AzerGold почти на 1,9 млн манатов
Алиев открыл филиал DOST Evi в Исмаиллы
В селе Гаргабазар построят инфраструктуру для проживания 2 тыс. человек
В Газе остаются в заложниках 137 израильтян и иностранцев
Генсек ООН опечален возобновлением боевых действий в секторе Газа
Столтенберг надеется, что НАТО сможет перейти на «зеленые» энергоресурсы, не утратив боеспособность
Алиев сильный лидер, на него сложно оказать давление - Агаджанов
Азербайджан для Группы Accor является одним из ключевых рынков развития
В Баку на следующей неделе пройдет саммит SPECA
В Азербайджан пройдет II Бакинский форум устойчивого развития
В Баку в декабре впервые пройдет выставка производственных технологий