Состоялась встреча руководящего состава компании Azerconnect со студентами, обучающимися в Университете ADA.
Мероприятие было проведено с целью налаживания прямой коммуникации между студентами и руководством компании, информирования студентов о возможностях, предлагаемых компанией, диалога вокруг идей и предложений студентов и обсуждения их дальнейшей карьеры в сфере ИКТ.
Спикеры подробно рассказали о будущем сектора телекоммуникаций, современных тенденциях в секторе ИКТ, возможностях трудоустройства и стажировки, предусмотренных для студентов в компании Azerconnect – одном из крупнейших работодателей в этом секторе, а также обсудили привлечение молодых девушек и женщин в сферу информационных технологий и возможности карьерного роста для них.
«Устойчивое развитие человеческих ресурсов, привлечение молодых талантов в компанию — одно из основных направлений нашей деятельности. По этой причине мы заинтересованы во взаимном сотрудничестве с различными университетами нашей страны. В эпоху стремительной цифровизации мы реализуем различные проекты по привлечению девушек и женщин в сферу ИКТ, а также формируем в нашей компании устойчивую рабочую среду, ведущую к гендерному равенству, инклюзивности и организационному развитию», — отметила Матанат Бабаева, Директор по человеческим ресурсам компании Azerconnect.
В мероприятии также приняли участие директор по информационным технологиям Azerconnect Парвиз Исмайлов, Начальник отдела ИТ-требований и управления качеством Анар Абдуллаев, Начальник отдела развития ИТ-бизнеса Кямаля Адилова, а также Генеральный директор компании AzerTelecom Ана Накашидзе, которые ответили на многочисленные вопросы студентов.
Компания Azerconnect является первой B2B компанией, предоставляющей различные услуги в динамично развивающейся сфере информационных, коммуникационных и высоких технологий страны. Azerconnect входит в международную группу компаний NEQSOL Holding, деятельность которой охватывает различные сферы и страны.
Алиев поздравил Жапарова с днем рождения
Власти Азербайджана продолжают подсчет ущерба, нанесенного экологии Карабаха и В.Зангезура - Алиев
Перевалка нефти через терминал Orlen Lietuva в Бутинге в январе-октябре выросла на 14%
Азербайджан за 3-4 года может увеличить экспорт вина до $25 млн – глава AZPROMO
CVS Health ждет выручки не менее $366 млрд в 2024г
Парламент Азербайджана утвердил прожиточный минимум и «критерий нужды» на 2024г
Rabalon подготовит проект здания Data Center в Нахчыване
Datum получило контракт от AzerGold почти на 1,9 млн манатов
В ООН назвали апокалипсисом гуманитарную ситуацию в секторе Газа
Армения сохранит свой суверенитет, если станет хорошим соседом – президент Азербайджана
Алиев сильный лидер, на него сложно оказать давление - Агаджанов
Азербайджан для Группы Accor является одним из ключевых рынков развития
В Баку на следующей неделе пройдет саммит SPECA
В Азербайджан пройдет II Бакинский форум устойчивого развития
В Баку в декабре впервые пройдет выставка производственных технологий